Двигатели ЯМЗ, запчасти
ЯМЗ.РУ - двигатели ЯМЗ, запчасти ЯМЗ
ЯМЗ.РУ - поставка дизельных двигателей ЯМЗ (Ярославского Моторного Завода), запчастей ЯМЗ. На нашем сайте: каталог с основными характеристиками и фотографиями двигателей ЯМЗ, новости ЯМЗ, история завода, прайс-листы на двигатели и запасные части, форма он-лайн заявки. ЯМЗ.РУ - поставка двигателей ЯМЗ (Ярославского Моторного Завода), запчастей ЯМЗ, электростанций

Информация:     ЯМЗ.РУ - дизельные двигатели ЯМЗ, запчасти МАЗ, КрАЗ, Урал< /a> / Новости ЯМЗ


О нас

Новости ЯМЗ

Новости сайта

История ЯМЗ

Каталог
двигателей ЯМЗ

Прайс-лист на двигатели ЯМЗ

Прайс-лист на
запчасти ЯМЗ

Электрогенераторные
установки (ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ)

Продукция ОАО "КАМАЗ"

Продукция ОАО "ТМЗ"

Заказ

Контакты

Доска объявлений

Двигатели ЯМЗ, запчасти
27 октября 2001 г.

Представители "Сибирского алюминия" заявляют о скором создании ярославского "куста" автомобилестроительного холдинга

ЯРОСЛАВЛЬ, 27 октября. Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА), возможно, скоро войдет в состав автомобилестроительного холдинга "Руспромавто" - дочерней фирмы "Сибирского алюминия". Сегодня это единственное из "дизельных" предприятий в Ярославле, руководство которого активно сопротивляется намерению "Сибала" вовлечь его в общую компанию. Акционерные общества "Автодизель" и "Ярославский завод топливной аппаратуры уже входят в это холдинг.

На прошедших торжествах по поводу 85-летия "Автодизеля" руководители "Руспромавто" дали понять, что длительные переговоры с крупными держателями акций ЯЗДА, владеющими 47% акций, завершились успешно, и самостоятельность завода сменится его соподчиненностью. В планах "Сибирского алюминия" - включение в автомобилестроительный холдинг и Тутаевского моторного завода, находящегося под Ярославлем.
Двигатели ЯМЗ, запчасти

ЯМЗ.РУ
- самый посещаемый сайт по дизельным двигателям





Яндекс цитирования
ЯМЗ.РУ - двигатели ЯМЗ, запчасти ЯМЗ
Двигатели ЯМЗ, запчасти